Замовляла футболки з вишивкою логотипа компанії, хороша якість, розміри всі підійшли ідеально.
Заказывала утепленные костюмы для АЗС, Костюмы супер.
Пошили все как мы хотели, все подошло и по размерам и по фасону.
Рекомендую!
Пошили все как мы хотели, все подошло и по размерам и по фасону.
Рекомендую!
Покупали черные футболки, хорошее качество и цвет насыщенный, все довольны
Заказывал костюмы для ребят, всем все подошло! Заказом довольны! Рекомендую к сотрудничеству !
Покупали костюмы для работы на складе. Хорошее качество, размеры соответствуют, будем закупать тут и в дальнейшем.
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)









































































































































